COLUMBUS MILANO : Mobile razionalista produzione Mobilificio Campello - Asta DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COPPIA DI ACQUASANTIERE, MILANO , SEC. XIX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Fallimenti vip: aerei, yacht, Rolls Royce e dipinti: sequestrati e messi all'asta tesori da 3 milioni di euro - Corriere.it
A Milano c'è il NEGOZIO del TRIBUNALE: dove si vendono a PREZZI STRACCIATI abiti e prodotti di negozi falliti - Milano Città Stato
CASSETTONE, ATTRIBUITO A GIUSEPPE MAGGIOLINI, MILANO, FINE SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte -