Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio a torre con pendolo a mercurio (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
OROLOGIO A LANTERNA A PENDOLO, CAMERINI XVII SECOLO - Asta ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, primi '900, H 63 cm, da revisionare. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Orologio a pendolo con cassa in legno laccato - Asta Antiquariato Luglio | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Orologio da parete a pendolo (C. Detouche, Parigi, XIX secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
J. ROBERT, OROLOGIO A PENDOLO NEUCHATELOISE CON MENSOLA, SVIZZERA 1750 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, cimasa scolpita, altezza cm 73, fine XIX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pendola da parete a quadro, Vienna XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case
OROLOGIO A PENDOLO NEUCHATELOISE IN LACCA VERDE, SVIZZERA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
12x Orologio Sospensione Molle Francese Muro Mantello Orologio Molle Pendolo Aste : Amazon.it: Casa e cucina
Asta a pendolo per orologio tradizionale e bob (400 mm imitazione argento asta e 115 mm bob) : Amazon.it: Casa e cucina