Asta in Palazzo da Porto Barbaran di antiche opere d'arte mobili italiani, francesi, inglesi, argenti antichi tappeti persiani rari. : N.A. -: Amazon.it: Libri
Il tappeto persiano come fonte di investimento da non sottovalutare: storia e tradizione per comprenderne il valore - Artness - Crosstalks on Art & Market
Nessun embargo riesce a fermare la circolazione nel mondo degli spelendidi tappeti persiani annodati a mano in Iran (Persia)
Coppia di tappeti persiani Kashan - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tappeto persiano figurato (Iran,vecchia manifattura) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Tappeto persiano Nain misto seta - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tappeto persiano, sec. XX, - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Due tappeti persiani, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Dai tappeti persiani alle sculture romane. Babuino riparte dall'asta di dipinti e arredi antichi - ArtsLife
Lotto di due tappeti persiani meta XX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste